Физкультурные досуги «В цирке» и «К Винни-Пуху в гости»
07.04.2025Сегодня в нашем учреждении образования руководитель физического воспитания Юркевич К. В. организовала для воспитанников второй младшей и средней групп увлекательные физкультурные досуги: «В цирке» и «К Винни-Пуху в гости».
Ребята из второй младшей группы отправились в увлекательное путешествие в мир цирка, где они перевоплотились в силачей, жонглёров, гимнастов, львят и даже цирковых жеребцов. В завершение экскурсии по цирку клоун подготовил для них расслабляющую релаксацию на матах.
После цирковых приключений спортивный зал превратился в лес, где жил всеми любимый Винни-Пух. Воспитанники средней группы, войдя в зал, увидели нору и с радостью помогли Винни выбраться из неё. Затем медвежонок предложил ребятам поиграть с ним на своей любимой полянке. Они с энтузиазмом преодолевали препятствия, защищали деревья, определяли полезные и вредные продукты, танцевали и даже угощали мишку мёдом.
Время, проведённое во второй половине дня, было насыщенным и плодотворным для воспитанников второй младшей и средней групп. Они не только развивали своё физическое состояние, но и получали новые знания и эмоции.
*нажмите на фотоаппарат, чтобы увидеть фотоотчет*