Ресурсный центр предлагает

Ресурсный центр – структурное подразделение государственного учреждения образования "Детский сад №2 г.Старые Дороги", где концентрируются материально-технические, педагогические и информационные ресурсы.

В своей деятельности Ресурсный центр руководствуется законодательством Республики Беларусь, нормативными документами Министерства образования, управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома и положением о Ресурсном центре.

Вы хотите задать вопрос — мы с удовольствием хотим на него ответить. Нам приятно сразу называть вас по имени. Все данные, которые передаются через форму  "Задать вопрос"  передаются по шифрованному  каналу, не подлежат разглашению и находятся под защитой аппаратных и программных средств.  

Анкета для педагогов "Мой взгляд на Ресурсный центр"

Book titled ''Read this book made on StoryJumper
Яндекс.Метрика

Планирование – это возможность максимально эффективно задействовать ресурсы учреждения дошкольного образования, а также не зацикливаться на невыполнимых задачах или мелких делах.

подробнее...

Вопросы знания нормативных правовых основ деятельности всех участников образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования входят в сферу должностных обязанностей сотрудников.

подробнее...

Человек становиться тем, что он есть, благодаря делу, которое он делает своим К. Ясперс

подробнее...

Ресурсный центр является не только аккумулятором идей, но и поставщиком методического продукта для педагогов и родителей воспитанников

подробнее...