График приема граждан

                                                                                                  УТВЕРЖДЕНО

                                                                                                 Приказ начальника управления по                                                                                                                           образованию, спорту и туризму                                                                                                                               Стародорожского райисполкома

                                                                                                 от 12.01.2021 №_14

 

Г Р А Ф И К

личного приема граждан и представителей юридических лиц

в управлении по образованию, спорту и туризму

Стародорожского районного исполнительного комитета

 

День

время приема

Ф.И.О. специалиста

Должность

№ кабинета, телефон

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.00 – 13.00

14.00 – 17.30

ЖУКОВЕЦ

Валентина Григорьевна

начальник управления

к. 65,

55-3-45

приемная – к.64,

55-9-97

8.30 – 13.00

14.00 – 18.30

САКОВА

Алла

Петровна

заведующий учебно-методическим кабинетом

к.37,

54-0-20

ВТОРНИК

8.00 – 13.00

14.00 – 17.30

 

ДАВЫДЕНКО

Татьяна Вячеславовна

заместитель начальника

к.43,

55-5-54

8.30 – 13.00

14.00 – 18.30

ЛАПАНИК

Татьяна

Ивановна

главный специалист

к.62,

54-1-15

СРЕДА

14.00 – 20.00

 

САКОВА

Галина

Васильевна

главный специалист

к.62,

54-1-15

ЧЕТВЕРГ

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

 

ПЕТРОВСКАЯ Людмила Александровна

главный специалист

к.39,

54-2-71

ПЯТНИЦА

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

 

ОРГИШ

Юлия

Иосифовна

главный специалист

к.36,

55-7-35

Ответственный за книгу замечаний и предложений – заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома Давыденко Т.В.

Административные процедуры осуществляются в кабинетах №: 36,43,62,39,68.

Книга замечаний и предложений находится в приемной управления (кабинет № 64, 3 этаж, тел.55-9-97)

Стенд «Одно окно» размещен на 2-ом этаже (отв. Давыденко Т.В.)

 

 

График личного приёма граждан по личным вопросам государственного учреждение образования

"Ясли-сад №5 г. Старые Дороги"

 

Ф.И.О Должность Время работы Кабинет
Руденя Н. И. Заведующий

Вторник

8.00-12.00

 

Заведующего, тел. 58-9-59

Астровская О.А. Заместитель заведующего по основной деятельности

Четверг

9.00-14.00

 

Заместителя заведующего по основной деятельности, тел. 58-9-59

Управление по образованию, спорту и туризму

Стародорожского районного исполнительного комитета

 

Режим работы управления:

понедельник-пятница 8.30 – 13.00, 14.00 – 17.30

 

Начальник управления

 

 

Жуковец Валентина Григорьевна,

тел. 55-3-45, 3 этаж, кабинет 65

 

 

Заместитель начальника

 

 

Давыденко Татьяна Вячеславовна,

тел.  55-5-54, 2 этаж, кабинет 43

 

 

Главный специалист по опеке и попечительству

 

 

Оргиш Юлия Иосифовна,

тел. 55-7-35, 2 этаж, кабинет 36

 

Главный специалист, курирующий вопросы среднего общего образования

 

Сакова Галина Васильевна,

тел. 54-1-15, 3 этаж, кабинет 62

 

Главный специалист, курирующий вопросы дошкольного и специального образования

 

Лапаник Татьяна Ивановна,

тел. 54-1-15, 3 этаж, кабинет 62

 

Главный специалист по кадровой работе

 

Петровская Людмила Александровна,

тел. 54-2-71, 2 этаж, кабинет 39

 

 

 

Вышестоящими организациями являются:

 

Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета в г.Минск, ул. Энгельса, 4

 

Главное управления спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета в г.Минск, ул.Чкалова, 5

 

 

 

Управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского районного исполнительного комитета

 

Государственное учреждение

 «Стародорожский учебно-методический кабинет»

 

Режим работы:

понедельник-пятница 8.30 – 13.00, 14.00 – 17.30

 

 

Заведующий

 

Сакова Алла Петровна,

тел. 54-0-20, 2 этаж, кабинет 37

 

Методист, курирующий вопросы непрерывного образования руководящих работников и специалистов образования, профориентации, профилактики безопасности жизнедеятельности учащихся, трудоустройства выпускников, базы «Кадры»

 

Гуринович Елена Николаевна,

тел. 55-7-35, 2 этаж, кабинет

 

 

Методист, курирующий вопросы воспитательной направленности

 

 

Кулица Светлана Анатольевна,

тел. 56-3-24, 3 этаж, кабинет 62

 

Методист, курирующий вопросы охраны детства, гуманитарных проектов, подписной кампании

 

 

Руденя Екатерина Игоревна,

тел. 54-3-50, 2 этаж, кабинет

 

 

Методист, курирующий вопросы оздоровления обучающихся, здорового образа жизни, информатизации

 

Бода Светлана Владимировна,

тел.54-3-50, 2 этаж, кабинет

 

 

Методист, курирующий вопросы физической культуры, спорта и туризма, организации библиотек учреждений образования

 

Жуковец Лидия Анатольевна,

тел. 54-3-50, 2 этаж, кабинет

 

 

 

ГРАФИК ПРИЁМА 

граждан в районном исполнительном комитете и Совете депутатов 

(г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38)  

 

Председатель райисполкома

КАРПОВИЧ

Николай Николаевич

вторая, четвертая среда месяца

3-й этаж, кабинет № 54

Председатель районного Совета депутатов

ДАВЫДОВ

Дмитрий Михайлович

первый, третий понедельник месяца

4-й этаж, кабинет № 82

Первый заместитель председателя райисполкома

ПРАХОЦКАЯ Людмила Валериевна

третья среда месяца

4-й этаж, кабинет № 84

Заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

ПЕТРУШЕНЯ Алексей Александрович

вторая среда месяца

1-й этаж, кабинет № 11

Заместитель председателя райисполкома

ДЕВЯТЕНЬ

Владимир Зигмундович

 

четвёртая среда месяца

4-й этаж, кабинет № 83

Заместитель председателя райисполкома

СОСИНОВИЧ Дмитрий Николаевич

 

первая среда месяца 2-й этаж, кабинет № 29

Управляющий делами райисполкома

ПАРХИМОВИЧ

Ольга Николаевна

 

пятая среда месяца

3-й этаж, кабинет № 56

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

Стародорожского районного исполнительного комитета

и Стародорожского районного Совета депутатов:

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА:

начало работы – 08.30, окончание работы – 17.30

перерыв на обед – с 13.00 до 14.00

Прием граждан проводится с 08.00 до 17.00 часов 

по предварительной записи.

Предварительная запись на прием производится по телефонам: 56-8-32, 56-8-33

(каб. 7, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, д. 38).

Вышестоящая организация – Минский областной исполнительный кабинет

(г. Минск, ул. Энгельса, д. 4)