Предлагаем следующие объединения по интересам

 

 

 

Название Направление Возраст
«Детский фитнес» (на платной основе) физкультурно-спортивный профиль  для воспитанников 4-5 лет        
«Учимся, играя» интеллектуально-познавательный профиль  для воспитанников  5-7 лет

 

Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 30 ноября 2017 г. № 156 «О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27 ноября 2012 г. № 133», договора о платных услугах в сфере образования. Типовая форма договора о платных услугах в сфере образования утверждена постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 21 июля 2011 г. № 99 «Об утверждении типовых форм договоров в сфере образования», в котором в обязательном порядке указываются: наименование предоставляемой услуги, сроки предоставления услуги, ее стоимость и порядок изменения стоимости; порядок расчетов за оказание услуги и ответственность сторон. На основании ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 25 января 2013 г. № 8 «Об утверждении Санитарных норм и правил ”Требования для учреждений дошкольного образования“ занятия воспитанников учреждений дошкольного образования в рамках платных услуг в сфере образования организуются по группам с учетом следующих требований:

На основании постановления Министерства здравоохранения  Республики Беларусь об утверждении Санитарных норм и правил «Требования для учреждений дошкольного образования » п .164

- занятия для воспитанников дошкольного образования в рамках платных услуг  в сфере образования и услуг,  сопутствующих получению образования, организуются по группам  с учётом следующих требований :

  • занятия проводятся с учетом состояния здоровья воспитанников;
  • продолжительность занятий  не превышает 30 минут;
  • занятия в группах проводятся после дневного сна и физических упражнений;
  • занятия в группах с кратковременным пребыванием воспитанников раннего возраста организованы в первую половину рабочего дня дошкольного учреждения.

Изучение удовлетворенности родителей (законных представителей воспитанников) качеством оказания платных образовательных услуг в учреждении дошкольного образования происходит через анкетирование; отчетные занятия, выставки, фестивали и др.

 

 

 

Меню раздела